Трековый светильник Lightstar Cilino PRO756017
Арт. 823.843
трековый светильник, плафон прозрачный/черный (металл/стекло), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
24%
213,69 р.
280.39 р.
в кредит от 10.60 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Трековый светильник Lightstar Cilino PRO756017 отлично подходит для современного интерьера. Он устанавливается на потолок и осветит нужную зону в помещении. Светильник имеет один источник света мощностью 40 Вт с цоколем GU10, лампа в комплекте отсутствует. Каркас выполнен из металла в черном цвете, а плафон из стекла и металла с прозрачным и черным дизайном. Высота светильника составляет 174 см, ширина — 8 см. Благодаря простому монтажу и аккуратному виду он легко впишется в любой стиль. Светильник не имеет поворотных элементов, поэтому освещение фиксируется в одном положении. Его вес всего 1,07 кг, что облегчает установку. Такой светильник создает яркое и направленное освещение в комнате, при этом не занимает много места. Он подойдет для освещения гостиной, кухни или прихожей.
- Высота 174 см — легко осветит нужную зону, не мешая движению.
- Отсутствие лампочки в комплекте — позволяет выбрать подходящую по стилю и яркости.
- Классический черный цвет — гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 174 см |
| Вес | 1.07 кг |
| Цоколь | GU10 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
