Припотолочная люстра Lightstar Celesta 809356
Арт. 824.036
припотолочная люстра, плафон белый (стекло)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
32%
509,61 р.
752.9 р.
в кредит от 25.27 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Lightstar Celesta 809356 отлично подходит для современного интерьера. Она оснащена одной светодиодной лампой мощностью 28 Вт, которая обеспечивает яркий свет с потоков 1400 лм и цветовой температурой 3000 К. Плафон выполнен из стекла белого цвета, а каркас — из прочного металла, что делает изделие долговечным и современным по стилю. Люстра легко крепится к потолку на планку, а ее размеры позволяют установить её в комнатах средней площади. Благодаря встроенной светодиодной подсветке она потребляет мало энергии и дольше служит. Эта модель не имеет дистанционного управления или регулировки яркости, что делает её простой в использовании. Свет они равномерно освещают комнату, создавая уютную атмосферу. Люстра не поворотная и не имеет настройку светового направления, что сохраняет её аккуратный дизайн. Вес всего 1.95 кг, что облегчает монтаж и переноску. В комплект входит лампочка, готовая к подключению сразу после установки.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 1.95 кг |
| Световой поток (яркость) | 1400 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
