Припотолочная люстра Lightstar Celesta 809200
Арт. 824.034
припотолочная люстра, плафон прозрачный (стекло), каркас фиолетовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
32%
586,04 р.
865.84 р.
в кредит от 29.06 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Lightstar Celesta 809200 предназначена для просторных помещений. Она оснащена одним светодиодным источником мощностью 24 Вт, который обеспечивает яркость 1200 люмен и тепло-белый свет с цветовой температурой 3000 K. Светодиодная подсветка делает освещение устойчивым и экономичным. Прозрачный плафон и фиолетовый каркас создают современный и яркий дизайн. Благодаря длине и ширине по 41 см и высоте 17 см, люстра хорошо впишется в разные помещения. Каркас выполнен из металла, а плафон – из стекла, что придает изделию прочность и стиль. Простая установка на планку не требует дополнительных усилий. Люстра не имеет регулировки яркости или поворотных ламп. Она идеально подойдёт для тех, кто ищет современную и энергоэффективную осветительную систему.
- Подсветка светодиодами — обеспечивает долговечное и яркое освещение.
- Энергосбережение — экономит электроэнергию благодаря низкому потреблению.
- Стильный дизайн — сочетается с современным интерьером.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | фиолетовый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 2.55 кг |
| Световой поток (яркость) | 1200 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
