Бра Lightstar Celesta 809106
Арт. 880.765
бра, каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
20%
179,70 р.
224.96 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Lightstar Celesta 809106 отлично подойдет для домашнего освещения. Оно имеет один встроенный светодиодный светильник мощностью 6 Вт, который обеспечивает яркий свет с потокосвета 280 лм. Каркас выполнен из металла, он белого цвета и имеет современные гладкие линии. Бра крепится на стену с помощью планки, в нем есть встроенная светодиодная подсветка, создающая мягкий свет. Размер устройства — длина 6,5 см и высота 15 см, ширина тоже 15 см, вес всего 0,5 кг. Световая температура 3000 K дает теплый и уютный свет. Лампа идет в комплекте и готова к использованию сразу после установки. Отсутствие поворотных элементов делает дизайн современным и минималистичным.
- Встроенная светодиодная подсветка обеспечивает мягкое и приятное освещение без дополнительных источников света.
- Энергоэффективность — низкое потребление энергии при ярком освещении.
- Компактные размеры позволяют установить бра в небольших помещениях или в качестве дополнительного освещения.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Длина | 6.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Световой поток (яркость) | 280 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
