Припотолочная люстра Lightstar Celesta 809000
Арт. 824.028
припотолочная люстра, плафон прозрачный (стекло), каркас серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
32%
269,85 р.
395.26 р.
в кредит от 13.38 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Lightstar Celesta 809000 создаёт мягкий свет в комнате благодаря одной лампе мощностью 6 Вт с прозрачным плафоном. Она имеет серебристый металлический каркас и стильный современный дизайн. Лампа цоколь E14 легко вкручивается и закрепляется на потолке на планке. Размеры люстры — 19 см в длину и ширину, высота — 15 см, вес — 0,65 кг. Люстра не регулирует яркость и не имеет дистанционного управления. Устройство предназначено для стабильной и эстетичной подсветки помещения. Простая установка и аккуратный внешний вид делают её удобным выбором для разных интерьеров.
- Прозрачные плафоны — создают яркое и равномерное освещение.
- Планка крепления — упрощает монтаж к потолку.
- Современный дизайн — легко вписывается в любой интерьер.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.65 кг |
| Цоколь | E14 |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
