Трековый светильник Lightstar Canno C127497
Арт. 837.298
трековый светильник, плафон черный (металл), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
20%
149,72 р.
188.16 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Трековый светильник Lightstar Canno C127497 устанавливается на потолок и оснащен одним светодиодным светильником с яркостью 960 люмен. Его черный цвет каркаса и плафона делает устройство стильным и современным, хорошо вписывающимся в разные интерьеры. Светильник имеет длину 12 см, ширину 10 см и высоту 25,5 см, что позволяет легко разместить его в любой комнате. Благодаря встроенным светодиодам он обеспечивает яркое и равномерное освещение, а цветовая температура 4000 K создает нейтральный свет. Поворотные лампы дают возможность направлять свет туда, где он наиболее нужен. Каркас выполнен из металла и пластика, а плафон — из металла, что обеспечивает прочность и долгий срок службы. Лампа в комплекте позволяет сразу начать использование устройства. Светильник не обладает повышенной влагозащищенностью, поэтому его лучше устанавливать в сухих помещениях. Это устройство сочетает современный дизайн и удобство использования, делая освещение максимально функциональным.
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 25.5 см |
| Вес | 0.68 кг |
| Световой поток (яркость) | 960 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | металл |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
