Трековый светильник Lightstar Canno 303262
Арт. 823.586
трековый светильник, плафон белый (металл), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
166,65 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Трековый светильник Lightstar Canno 303262 отлично подходит для современного интерьера. Он устанавливается на потолке и крепится на шину, что позволяет легко менять его положение. Один светильник оборудован одной мощной LED-лампой на 35 Вт, которая обеспечивает яркое освещение. Светильник выполнен из прочного металла и имеет белый цвет плафона и каркаса, что легко сочетается с любым интерьером. Лампа поворотная, поэтому вы можете направить свет туда, где он нужен больше всего. Размер светильника — 8 на 8 см с высотой 24 см, он компактный и легко монтируется. В комплекте идет ламочка, что облегчает установку сразу после покупки. Этот светильник не имеет регулировки яркости и выключателя, он предназначен для стабильной работы на постоянное освещение. Его дизайн отличается современностью и минимализмом, а отсутствие функции подсветки и датчика движения делает его простым и надежным в использовании.
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | на шину |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 24 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
