Подвесная люстра Lightstar Bari 815267
Арт. 824.087
подвесная люстра, плафон прозрачный (стекло), каркас золотистый/черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
19%
394,01 р.
489.37 р.
в кредит от 19.54 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Lightstar Bari создает яркое и современное освещение в комнате. Она имеет шестиглавую конструкцию с прозрачными плафонами, что обеспечивает равномерное распространяение света. Каркас выполнен из металла в золотистом и черном цвете, что добавляет стильности интерьеру. Люстра крепится к потолку с помощью планки и имеет длину 115 см, ширину 60 см и высоту 30 см. Каждая лампа мощностью 28 Вт, цоколь G9, дает яркое освещение. Общая мощность устройства составляет 168 Вт, а вес — 5,35 кг. Люстра легко монтируется и подойдет для современных интерьеров. Ее дизайн сочетает стиль и функциональность, создавая уютную атмосферу.
- 6 ламп с цоколем G9 — обеспечивает яркое и равномерное освещение в комнате.
- Прозрачные плафоны — создают эффектный визуальный стиль и позволяют свету распространяться широко.
- Компактные размеры — легко вписываются в пространство комнаты и не перегружают дизайн.
- Легкий монтаж — упрощает установку и обслуживание люстры.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 168 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 5.35 кг |
| Цоколь | G9 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
