Подвесная люстра Lightstar Astra 804401
Арт. 823.985
подвесная люстра, плафон прозрачный/серый (стекло), каркас серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
32%
458,65 р.
677.61 р.
в кредит от 22.74 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Lightstar Astra создаёт мягкое и приятное освещение в комнате. Она оснащена встроенными светодиодами мощностью 12 Вт, которые легко обеспечивают яркость 580 люмен. Люстра имеет один светильник с прозрачным и серым плафоном, выполненным из стекла. Каркас из металла выполнен в серебристом цвете, что хорошо вписывается в современный дизайн интерьера. Длина и ширина люстры составляют 25 см, а высота — 180 см, что позволяет легко разместить её в любой комнате. Устройство не включает дистанционное управление и не регулируется по яркости. Освещение регулируется только включением и выключением. Благодаря светодиодной подсветке эта люстра экономит электроэнергию и служит долго. Вес изделия составляет 1,65 кг, что облегчает монтаж и установку. Люстра подходит для тех, кто ищет современное решение с хорошей освещённостью и стильным дизайном.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, серый |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 180 см |
| Вес | 1.65 кг |
| Световой поток (яркость) | 580 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
