Подвесная люстра Lightstar Agave 712064
Арт. 823.632
подвесная люстра, плафон прозрачный (металл/стекло), каркас серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11%
1 515,62 р.
1694.08 р.
в кредит от 75.15 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Lightstar Agave создаёт яркое освещение в гостиной или столовой. Она оснащена 6 лампами с цоколем E27, каждая мощностью 40 Вт, что обеспечивает хорошую яркость. Люстра имеет современный дизайн с прозрачными плафонами, выполненными из металла и стекла, и серебристым каркасом. Она крепится к потолку на планке, а её длина и ширина равны 65 см, а высота составлят 54 см. В конструкции используется качественный металл, что гарантирует стойкость и долговечность. Вес люстры — 9,95 кг, что дает прочную установку и надёжное крепление. Прозрачные плафоны красиво рассеют свет и создадут приятную атмосферу. Люстра легко подключается и подходит для комнат с современным стилем интерьера. Она отлично сочетает в себе простоту и современность в дизайне.
- 6 ламп — обеспечивает яркое равномерное освещение
- Прозрачные плафоны — создают эффект световых лучей
- Металлический каркас — долговечное и надёжное крепление
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Крепление | планка |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 9.95 кг |
| Цоколь | E27 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
