Припотолочная люстра Lightstar Acrobata 761060
Арт. 823.867
припотолочная люстра, плафон белый (стекло), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
20%
898,62 р.
1129.37 р.
в кредит от 44.56 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Lightstar Acrobata 761060 создает яркое и равномерное освещение в комнате. Она оснащена шестью плафонами белого цвета, которые можно поворачивать, чтобы направить свет туда, где он нужен. Каркас выполнен из металла черного цвета, что придает изделию современный вид. Размеры люстры 75 см в длину и ширину, а высота составляет 33 см, что делает её универсальной для разных помещений. Каждая лампа мощностью 40 Вт использует цоколь E14 и подходит для накаливания, светодиодов или люминесцентных ламп. Для удобства настройки светового потока лампы легко поворачиваются. Люстра не идет в комплекте с лампочками, поэтому их нужно приобретать отдельно. Она не имеет дистанционного управления, поэтому управление осуществляется вручную. Вес устройства — 3,2 кг, что обеспечивает надежную и стабильную установку.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
