Припотолочная люстра Lightstar Acrile 738033
Арт. 823.772
припотолочная люстра, плафон прозрачный (акрил), каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
24%
313,69 р.
414.08 р.
в кредит от 15.55 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Lightstar Acrile 738033 подходит для уютных помещений с современным стилем. Она оснащена одним светодиодным светильником мощностью 14 Вт, который дает яркий свет объемом 1034 люмен при цветовой температуре 3000 K, создавая теплую атмосферу. Люстра имеет золотистый металлический каркас и прозрачные акриловые плафоны, что придает ей стильный вид. Благодаря встроенной светодиодной подсветке с белым свечением она обеспечивает равномерное освещение. Размеры устройства — 29 см в длину и ширину, высота 12 см, оно надежно крепится на планке. Люстра не имеет дистанционного управления и регулировки яркости, но проста в использовании. Вес около 1 кг облегчает монтаж и перемещение. Светильник не только украшает, но и создает комфортное освещение для любой комнаты.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.95 кг |
| Световой поток (яркость) | 1034 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | Да белая |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
