Люстра Lightstar 811132
Арт. 824.050
люстра, 3×40 Вт, для кухни, плафон золотистый, каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
33%
884,06 р.
1317.61 р.
в кредит от 43.83 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люстра Lightstar 811132 — это современное потолочное освещение, которое подойдет для кухни. Она оснащена тремя лампами мощностью по 40 Вт с цоколем E27, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Плафоны выполнены из стекла золотистого цвета, а каркас — из металла того же оттенка, создавая стильный и теплый вид. Люстра имеет регулируемую по высоте функцию, что позволяет легко подобрать оптимальную доработку для комнаты. Она не оснащена пультом управления и поворотными лампами, но легко крепится на крюк. Благодаря выбору разных типов ламп (накаливания, люминесцентные или светодиодные), можно адаптировать освещение под свои потребности. Цена и дизайн делают ее подходящим вариантом для современного интерьера кухни. Также люстра проста в установке и надежна в использовании.
- Регулируемая высота — позволяет настроить освещение по нуждам помещения.
- Совместимость с разными типами ламп — дает возможность выбрать наиболее подходящий источник света.
| Основные | |
| Тип | люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление | крюк |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 40 см (130 см) |
| Характеристики ламп | |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
| Для кухни | Да |
| Для ванной комнаты | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
