Подвесная люстра ImperiumLoft 40.1931 75295-22
Арт. 880.792
подвесная люстра, плафон хром/прозрачный (стекло), каркас хром/прозрачный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
1 840,58 р.
2008.47 р.
в кредит от 91.26 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра ImperiumLoft 40.1931 75295-22 обеспечивает яркое освещение в комнате. Она оснащена четырьмя лампами с мощностью по 160 Вт, которые создают приятную атмосферу. Люстра имеет стильный прозрачный хромированный каркас и плафоны из стекла, добавляющие современности интерьеру. Она крепится к потолку и занимает небольшую площадь — 42 см в ширину и длину, а высота составляет 87 см. Благодаря использованию качественных материалов, люстра прочна и долговечна. Лампы типа цоколя E14, в комплект не входят, что позволяет выбрать любые лампочки по своему вкусу. Простая установка и современный дизайн делают эту люстру отличным выбором для кухни или гостиной.
- Стильный дизайн: прозрачные хромированные детали придают современный вид.
- Четыре лампы: равномерно освещают комнату и создают уютную атмосферу.
- Высота 87 см: легко вписывается в разные типы комнат и потолков.
- Материал каркаса из металла и стекла: обеспечивает прочность и долговечность.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, хром |
| Цвет каркаса | прозрачный, хром |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 87 см |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
