Подвесная люстра Hiper Jennie H824-6
Арт. 879.870
подвесная люстра, каркас прозрачный/хром/серый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
206,23 р.
222.33 р.
в кредит от 10.23 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Hiper Jennie H824-6 имеет классический дизайн и отлично подходит для любой комнаты. Она оснащена шестью лампами мощностью 40 Вт каждая, что обеспечивает яркое освещение. Каркас выполнен из металла с прозрачным, серым и хромированным покрытием, что делает изделие стильным и легким. Люстра крепится к потолку при помощи крюка и имеет длину и ширину по 62 см, а высота — 60 см. Вес изделия составляет 5,7 кг, что обеспечивает стабильность при монтаже. Использовать можно любые лампы с цоколем E14 – накаливания, люминесцентные, светодиодные или галогенные. В комплект лампочки не входят, и регулировка яркости отсутствует. Люстру легко установить, она надежно закрепляется, а ее свет хорошо равномерно распределяется по комнате.
- Совместимость с разными типами ламп — подходит для различных вариантов освещения.
- Стильный дизайн — украсит комнату и создаст уютную атмосферу.
- Прочный металл и стекло — обеспечивают долговечность и надежность.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет каркаса | прозрачный, серый, хром |
| Выключатель | Нет |
| Крепление | крюк |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 5.7 кг |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные, галогенные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Дизайн | классический |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
