Припотолочная люстра Freya Marika FR5671PL-03G
Арт. 843.389
припотолочная люстра, плафон белый (текстиль), каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
15%
580,55 р.
685.83 р.
в кредит от 28.79 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Freya Marika FR5671PL-03G выполнена в современном стиле с золотым каркасом и белыми тканевыми абажурами, которая подойдет к большинству интерьеров. Она оснащена тремя лампами с цоколем E14, мощностью 60 Вт каждая, что обеспечивает яркое освещение. Люстра крепится на планку и имеет размеры 52х52 см, а высота — 21 см. Она легко устанавливается и устойчива, весит всего 2,05 кг. Люстра не управляется дистанционно и не имеет регулировки яркости или цветовой температуры, что помогает сохранить простоту использования. Благодаря классическому исполнению она хорошо впишется в гостиные, кухни, офисы или спальни. Использование качественных материалов — металла и текстиля — обеспечивает долговечность и безопасность. Эта модель подходит для тех, кто ищет стильное и надежное освещение в современном стиле.
- Золотой каркас — добавляет элегантности и сочетается с различными интерьерами.
- Белые тканевые абажуры — мягко рассеивают свет и создают уютную атмосферу.
- Легкая установка и компактные размеры — подходят для различных помещений.
| Общая информация | |
| Информация | Серия Marika выполнена в современном стиле. Арматура золотого цвета сочетается с белыми абажурами из текстиля на ПВХ. Светильники подходят практически для всех современных интерьеров.Тип помещения: Банкетный зал, Гардеробная, Гостиная, Дача, Детская, Кабинет, Кафе, Ресторан, Офис, Спальня, Столовая/Кухня |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Выключатель | Нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 2.05 кг |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
