Подвесная люстра Freya Fiesta FR5231PL-06BS
Арт. 843.353
подвесная люстра, плафон белый (стекло), каркас латунь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
13%
917,62 р.
1051.63 р.
в кредит от 45.50 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Freya Fiesta FR5231PL-06BS добавит легкости вашему интерьеру и станет ярким акцентом в комнате. Она выполнена из прочного металла с благородной латунной отделкой и украшена белыми матовыми стеклянными плафонами в форме сфер. Люстра оснащена шестью цоколями E14, каждый из которых можно использовать с лампами до 60 Вт. В серии есть модели с фиксированным основанием и с регулируемой высотой, что позволяет подобрать наиболее удобный вариант. Модели с регулируемой высотой подвешены на прозрачных проводах, создающих эффект парения плафонов в воздухе. Такое решение подойдет для стилей сканди, фьюжн, контемпорари и mid-century modern. Люстра легко сочетается с несколькими светильниками в одном помещении, создавая гармоничную световую композицию. Ее ширина составляет 60 см, а высота — 99 см, что делает ее подходящей для различных помещений. Люстра проста в монтаже и служит стильным и практичным источником освещения.
| Общая информация | |
| Информация | Серия Fiesta добавит интерьеру легкости и станет неповторимым акцентом. Лаконичная металлическая арматура представлена в оттенках хрома и латуни. Нежные плафоны-сферы выполнены из белого матового стекла. В серии представлены два вида подвесных светильников: с регулируемой высотой на 7, 13, 19 ламп, а также фиксированной на 6 ламп.Светильники с фиксированным основанием украшены "облаком" декоративных плафонов на изящных цепочках. Прикрывая источник света, они мягко рассеивают его лучи. У светильников с регулируемой высотой лампы помещены внутри плафонов, подвешенных на прозрачных, словно невесомых проводах. Визуально незаметные подвесы обеспечивают трендовыйэффект парения: плафоны-сферы словно замирают в воздухе. Невесомый дизайн актуален для жилых пространств, оформленных в стиле сканди, фьюжн, контемпорари, mid-century modern. Группу из нескольких светильников удобно использовать в одном помещении, создавая световые композиции в единой стилистике. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | латунь |
| Крепление | планка |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
