Бра Freya Borbon FR5442WL-L7GN
Арт. 841.927
бра, плафон зеленый (стекло), каркас латунь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
14%
247,35 р.
286.87 р.
в кредит от 12.26 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Freya Borbon FR5442WL-L7GN — современное настенное освещение с одним светодиодным источником мощностью 7,4 Вт и световым потоком 91 лм. Оно оснащено зеленым плафоном из стекла и алюминиевым каркасом, что создаёт стильный внешний вид. Бра крепится на планку и легко монтируется на стену. Цветовая температура 3000 K обеспечивает мягкий тёплый свет. Простое и надежное крепление делает установку быстрой и удобной. Цвет каркаса — латунь, что добавляет изделию изысканности. Благодаря светодиодной технологии оно экономит электроэнергию и служит долго. Конструкция не предполагает поворотных элементов, что обеспечивает стабильное освещение. Выполнено из прочных материалов — металла и стекла, что гарантирует долговечность. Таким образом, бра отлично впишется в современный интерьер и добавит уют в комнату.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 7.4 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | зеленый |
| Цвет каркаса | латунь |
| Крепление | планка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 20 см |
| Световой поток (яркость) | 91 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
