Подвесная люстра Favourite Simone 1736-8P
Арт. 817.149
подвесная люстра, каркас золотистый/прозрачный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
19%
1 112,30 р.
1381.64 р.
в кредит от 55.15 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Favourite Simone 1736-8P обладает классическим дизайном и ярким золотистым цветом. Она предназначена для потолочного монтажа и отлично подходит для гостиной или столовой. Люстра оборудована восемью лампами на цоколе E14 мощностью 40 Вт каждая, что обеспечивает хорошее освещение комнаты. Её длина и ширина составляют 57 см, а высота — 149 см, что позволяет разместить её в просторных помещениях. Каркас сделан из металла и стекла, что делает конструкцию прочной и привлекательной. Вес люстры — около 8 кг, благодаря чему она хорошо держится на потолке. В комплект лампочки не входят, их нужно приобретать отдельно. Управление и регулировка яркости отсутствуют, а лампы не поворотные и без функции изменения цвета. Эта модель не оснащена функциями умной или подсветки, что делает её простым и надёжным вариантом освещения.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет каркаса | золотистый, прозрачный |
| Выключатель | Нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | крюк |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 149 см |
| Вес | 7.9 кг |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
