Подвесная люстра Favourite Brendy 1738-12P
Арт. 817.721
подвесная люстра, каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
19%
2 058,05 р.
2556.23 р.
в кредит от 102.04 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Favourite Brendy 1738-12P отличается классическим дизайном и алюминиевым каркасом с золотистой отделкой. Она имеет 12 ламп мощностью 40 Вт каждая, что обеспечивает яркий свет в комнате. Крепится к потолку на крюк и имеет длину и ширину по 81 см, а высота составляет 150 см. Люстра не оснащена управлением пультом или функциями регулировки яркости и цветовой температуры, что делает её простой в использовании. Вес конструкции — 14,5 кг, она надежно крепится и хорошо подходит для просторных жилых помещений. Материал каркаса — металл, что обеспечивает долговечность и устойчивость. Люстра не имеет поворотных ламп или светодиодной подсветки, поэтому свет распределяется равномерно. Она не предназначена для влажных помещений и гармонично дополнит классический интерьер. Этот светильник легко впишется в большинство комнат благодаря своём простому и стильному дизайну.
- 12 ламп — обеспечивает яркое освещение для большой комнаты.
- Классический дизайн — подходит для различных интерьеров.
- Долговечный металл каркаса — гарантирует долгий срок службы.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 12 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Выключатель | Нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | крюк |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Цоколь | E14 |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
