Бра Евросвет Magma 60175/1 (латунь)
Арт. 824.454
бра, плафон прозрачный (стекло), каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
262,97 р.
в кредит от 13.04 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Евросвет Magma 60175/1 выполнено из металла с золотистым каркасом и прозрачным плафоном. Оно предназначено для настенного монтажа и оснащено одним цоколём G9, в комплекте лампочка не поставляется. Устройство имеет мощность 20 Вт и обеспечивает яркий, приятный свет. Встроенный выключатель позволяет легко управлять освещением. Бра не подключено к системе умного дома и не управляется дистанционно, что делает его простым в использовании. Небольшие размеры — 21,5 см в длину, 13 см в ширину и 25,5 см в высоту — позволяют установить его в любую комнату. Оно не имеет поворотных ламп и LED-подсветки, однако хорошо подходит для современного интерьера. Лампу можно заменить, что увеличивает срок использования. Это решение станет хорошим выбором для создания уютной атмосферы.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Выключатель | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | - |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 25.5 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Цоколь | G9 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
