Подвесная люстра Евросвет Ilario 50202/1 (янтарный)
Арт. 824.441
подвесная люстра, плафон янтарный (стекло), каркас бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
17%
338,15 р.
408.75 р.
в кредит от 16.77 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Евросвет Ilario 50202/1 имеет стильный янтарный плафон и прочный абронзовый каркас, что придает ей современный и теплый вид. Она устанавливается на потолок и украшает комнату одним светильником мощностью 40 Вт с цоколем Е14. Люстра крепится на планке и имеет фиксированную высоту до 120 см, что позволяет разместить её максимально удобно. В конструкции отсутствует пульт дистанционного управления, а сама лампа не регулируется по яркости или цветовой температуре. Простая в использовании, она не имеет встроенной умной системы и не управляется удаленно. Благодаря стеклянному плафону она создает мягкий рассеянный свет, создавая приятную атмосферу. Лампа не сопровождается комплектом, поэтому потребуется выбрать подходящую по стилю и мощности ламчку самостоятельно. Такой дизайн отлично подходит для жилых помещений с современным стилем интерьера.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | янтарный |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Выключатель | Нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 120 см (макс.) |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
