Люстра средней высоты Евросвет Grino a057948 никель
Арт. 815.334
люстра средней высоты, плафон никель (металл), каркас никель
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
136,28 р.
150.68 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люстра средней высоты Евросвет Grino a057948 выполнена из металла в никелевом цвете и отлично подходит для современного интерьера. Она крепится к потолку с помощью планки и имеет компактные размеры: 80 см в длину и ширину, 45 см в высоту. В конструкции установлено 8 ламп мощностью по 60 Вт каждая, что обеспечивает яркое освещение комнаты. Люстра интегрируется в "умный дом", что позволяет управлять освещением с помощью системы автоматизации. Благодаря наличию встроенной платы в "умный дом" можно настроить автоматическое включение, выключение или командовать ею удалённо. Каркас и плафоны выполнены из металла, что делает изделие прочным и долговечным. Встроенных функций регулировки яркости, цвета или температуры свечения в комплекте нет, что упрощает эксплуатацию. Элегантный современный дизайн придаст вашему интерьеру стильный и аккуратный вид.
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | никель |
| Цвет каркаса | никель |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Да |
| Крепление | планка |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 4.31 кг |
| Цоколь | E14 |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
