Подвесная люстра Евросвет Bubble 50197/1 (латунь)
Арт. 824.440
подвесная люстра, плафон белый (стекло), каркас латунь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
26%
228,41 р.
309.38 р.
в кредит от 11.33 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта подвесная люстра Евросвет Bubble 50197/1 выполнена в стиле современного дизайна и легко впишется в любую комнату. Она имеет один светильник с мощностью 60 Вт, который обеспечивает яркое освещение. Каркас изготовлен из металла латунного цвета, а плафон выполнен из белого стекла, что придаёт конструкции элегантный вид. Люстра крепится на планку длиной 18 см, и её высота регулируется до 120 см, что помогает подобрать оптимальный уровень освещения. Простая монтажная крепёжная планка позволяет быстро установить устройство на потолок. В комплект не входит лампа, но поддерживается цоколь E27, что даёт возможность выбрать и купить светильник по своему вкусу. Эта модель не управляется пультом или дистанционно, и не имеет функций регулировки яркости или цветовой температуры. Благодаря классической, но современной эстетике, люстра отлично смотрится в гостиной, спальне или детской комнате. Она простая в использовании, прочная и легко комбинируется с другими элементами интерьера.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | латунь |
| Выключатель | Нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 120 см (макс.) |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
