Подвесная люстра Евросвет Banci 60117/5 никель
Арт. 815.074
подвесная люстра, плафон белый (стекло), каркас никель
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
13%
671,75 р.
772.5 р.
в кредит от 33.31 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Евросвет Banci 60117/5 выполнена в классическом стиле. Она устанавливается на потолке и имеет пять ламп с цоколем E14 мощностью по 60 Вт. Светильник сочетает белые плафоны из стекла и никелевый каркас, что придает ему элегантный вид. Люстра имеет размеры 52х52 см и высоту 64,8 см, а весит всего 3,54 кг. Она подключается к системе "умный дом", что позволяет интегрировать её в автоматизацию дома. Благодаря планке крепления легко устанавливается на потолок. Устройство не регулирует яркость или цвет свечения, и не оснащено датчиком движения. Материал каркаса выполнен из металла, плафоны — из стекла, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе.
- Интеграция в "умный дом" — позволяет управлять освещением удалённо или автоматически.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | никель |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Да |
| Крепление | планка |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 64.8 см |
| Вес | 3.54 кг |
| Цоколь | E14 |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | классический |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
