Подвесная люстра Евросвет 90368/14 медь
Арт. 815.215
подвесная люстра, плафон медный (металл), каркас медный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
25%
3 644,31 р.
4890 р.
в кредит от 180.70 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта подвесная люстра Евросвет 90368/14 выполнена в современном стиле и отлично подходит для любой комнаты. Она имеет металлический каркас и плафоны из металла с медным цветом, что создает стильный и теплый вид. Люстра расположена на потолке и длиной 137 см, шириной 54 см, а её высота достигает 180 см. Встроенные светодиоды обеспечивают яркий свет с мощностью 59 Вт и световым потоком 5390 люмен. Благодаря регулируемой яркости вы можете настроить освещение под свои предпочтения. Световая температура 4000 K создает мягкий, приятный свет. Люстра не имеет поворотных ламп, но служит исключительно для яркого и тёплого освещения. Она легко закрепляется на планке и прослужит долго благодаря качественным материалам.
- Встроенные светодиоды — снижают энергопотребление и требуют меньшей электроэнергии.
- Регулировка яркости — позволяет настроить освещение по вашему настроению.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 59 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | медный |
| Цвет каркаса | медный |
| Крепление | планка |
| Длина | 137 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 180 см |
| Световой поток (яркость) | 5390 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
