Подвесная люстра Евросвет 90322/1 латунь
Арт. 815.286
подвесная люстра, плафон латунь (металл/силикон), каркас латунь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
598,11 р.
761.25 р.
в кредит от 29.66 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Евросвет 90322/1 выполнена из лакированной латуни и металла, она отлично впишется в современный интерьер. Люстра оснащена встроенными светодиодами мощностью 22 Вт, которые обеспечивают яркость 2270 люмен и позволяют регулировать яркость и цветовую температуру от 3300 до 6500 K прямо с пульта в комплекте. Благодаря пульту управления вы легко настроите свет под любой сценарий. Размер светильника — 40x40 см, а его высота — 150 см, что делает его заметным акцентом в комнате. Лампа крепится к потолку на планку, что обеспечивает надежное монтаж. Светильник имеет современный дизайн с гладкими линиями и сочетанием металла и силикона. Он не поворачивается, но благодаря регулировке яркости и температуры вы создадите комфортную атмосферу. Этот светильник легко подключается и управляется, что делает его удобным в использовании.
- Встроенные светодиоды — экономят энергию и служат долго, снижая затраты на замену ламп.
- Пульт управления — удобно настраивать свет без необходимости подходить к светильнику.
- Регулировка яркости и цветовой температуры — позволяет создавать нужную атмосферу в комнате.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | латунь |
| Цвет каркаса | латунь |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 150 см |
| Световой поток (яркость) | 2270 лм |
| Цветовая температура | 3 300 — 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, силикон |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
