Подвесная люстра Евросвет 90180/3 золото
Арт. 815.274
подвесная люстра, каркас золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 113,50 р.
в кредит от 55.21 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Евросвет 90180/3 выполнена в золотистом цвете и предназначена для потолочного крепления. Она оснащена тремя лампами мощностью по 160 Вт каждая и использует светодиоды, которые обеспечивают яркий свет с потоком 8000 лм при температуре 4200 K. Люстра имеет длину 110 см, ширину 88 см и высоту 90 см, что подойдет для просторных помещений. Каркас изготовлен из металла, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Встроенные светодиоды не требуют замены ламп, а регулируемое по дистанционному управлению освещение помогает создать комфортную атмосферу. Светильник легко монтируется на потолок при помощи планки. В комплект входит лампочка, что позволяет сразу установить и начать пользоваться. Такой дизайн добавит изящества и современности любому интерьеру. Надежность и простота эксплуатации делают эту люстру хорошим выбором для дома или офиса.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 825 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 90 см |
| Световой поток (яркость) | 8000 лм |
| Цветовая температура | 4 200 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
