Подвесная люстра Евросвет 50263/1 темно-серый
Арт. 815.163
подвесная люстра, плафон серый (стекло), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
275,31 р.
294 р.
в кредит от 13.65 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Евросвет 50263/1 имеет один светильник с мощностью 60 Вт, который отлично освещает комнату. Ее длина и ширина составляют по 25 см, а максимальная высота — 92 см, что позволяет разместить её в различных по размеру помещениях. Люстра выполнена из металлического каркаса черного цвета и стеклянного плафона серого цвета, что придает ей современный и стильный вид. Благодаря планке крепления она легко устанавливается на потолок. В конструкции используется цоколь E27, подходят универсальные лампы. Эта люстра подходит для любого интерьера, добавляя уют и свет. Простая в монтаже и эксплуатации, она станет надежным источником света в вашем доме. Ее дизайн сочетает современность с практичностью, а материалы обеспечивают долговечность и легкость ухода.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 92 см |
| Цоколь | E27 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
