Люстра Евросвет 2275/9 античная бронза
Арт. 815.303
люстра, 9×60 Вт, плафон белый, каркас бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11%
720,88 р.
813.18 р.
в кредит от 35.74 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люстра Евросвет 2275/9 в классическом стиле отлично подходит для освещения больших помещений. Она оснащена девятью лампами мощностью 60 Вт каждая, что обеспечивает хорошую яркость. Каркас выполнен из прочного металла в бронзовом цвете, а плафоны сделаны из стекла с белым цветом, создавая мягкое и приятное освещение. В конструкции отсутствует поворотные лампы и регулировка высоты, поэтому упростит монтаж и использование. Размер люстры — 78 см в длину и ширину, а высота составляет 22 см, что позволяет разместить её на разной высоте потолка. Планка крепления надежно закрепляет изделие, а общий вес — 3.4 кг. В центре внимания — удобство в использовании и классический дизайн, который гармонирует с разными интерьерами. Люстра не предназначена для кухни, ванной или детской комнаты и идеально подойдет для гостиной или столовой.
- Цоколь E27 — совместимость с различными типами ламп для удобства замены.
- Белые стеклянные плафоны — мягкое и равномерное освещение.
- Бронзовый металлический каркас — долговечность и стильный вид.
| Основные | |
| Тип | люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 9 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Крепление | планка |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Характеристики ламп | |
| Цоколь | E27 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Для кухни | Нет |
| Для ванной комнаты | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
