Бра Evoluce SLE1194-401-01
Арт. 896.350
бра, плафон белый (стекло), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
20%
183,99 р.
231.23 р.
в кредит от 9.12 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Evoluce SLE1194-401-01 — это современное настенное освещение с одним светодиодным источником мощностью 5 Вт. Оно выполнено в стиле с черным металлокаркасом и белым стеклянным плафоном, что придает интерьеру современный вид. Светодиоды обеспечивают белую подсветку с цветовой температурой 4000 K, создавая комфортное освещение. Устройство не поворачивается, что подходит для постоянного размещения. Лампа уже входит в комплект и легко устанавливается на планку. Размеры бра позволяют разместить его на большинстве стен, а его вес 0,8 кг делает монтаж удобным и безопасным. Каркас изготовлен из прочного металла, а плафон — из стекла. Бра идеально подойдет для создания уютной атмосферы в комнате или коридоре. Встроенная светодиодная подсветка экономна в потреблении и долговечна, что снижает затраты на электроэнергию и обслуживание.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 31.5 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Цоколь | G9 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да белая |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
