Припотолочная люстра Escada Unona 2116/3
Арт. 874.760
припотолочная люстра, плафон белый (пластик), каркас золотистый/прозрачный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
33%
244,05 р.
362.16 р.
в кредит от 12.10 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Escada Unona 2116/3 имеет классический дизайн с белыми плафонами и золотистым каркасом. Она оснащена тремя лампами мощностью по 120 Вт, которые создают яркое освещение. Крепится к потолку при помощи планки и имеет размеры 40х40 см, а высота составляет 16,5 см. Люстра выполнена из металла, хрусталя и пластика, что делает её прочной и красивой. Она не имеет дистанционного управления и регулировки яркости, поэтому свет включает и выключает она. В комплект входит монтажный набор для установки и распространения света по комнате.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | золотистый, прозрачный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 16.5 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Комплектация | монтажный набор |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл, хрусталь |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | классический |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
