Люстра средней высоты Escada Crown 1113/4PL E27*60W Chrome
Арт. 827.865
люстра средней высоты, плафон прозрачный (хрусталь), каркас хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
17%
325,04 р.
393.03 р.
в кредит от 16.12 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люстра средней высоты Escada Crown 1113/4PL создаёт яркое и современное освещение в комнате. Она оснащена четырьмя прозрачными плафонами, каждый из которых использует лампы мощностью 60 Вт с цоколем E27, что позволяет обеспечить хорошую освещенность. Каркас выполнен из металла хромированного цвета, что придает люстре стильный и современный вид. Ее размер составляет 40х40х40 см, и весит она 3,2 кг, что облегчает монтаж и перенос. Люстра крепится на планку и предназначена для потолочного монтажа. В комплект входит светильник, крепеж и инструкция, что упрощает установку. В устройстве отсутствует регулировка яркости и цвета свечения, поэтому оно обеспечивает стабильное освещение без дополнительных функций. Благодаря прочным материалам и классическому дизайну, она легко впишется в любые современные интерьеры.
- Прозрачные плафоны помогают максимально раскрыть свет ламп, обеспечивая яркое освещение.
- Пять ламп создают равномерное распространение света по комнате.
- Люстра легко монтируется благодаря комплекту крепежа и инструкции.
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | хром |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Комплектация | светильник, комплект крепежа, инструкция |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
