Люстра средней высоты Citilux Мерида CL142155
Арт. 845.396
люстра средней высоты, плафон дымчатый (стекло), каркас хром/черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
630 р.
в кредит от 31.24 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люстра средней высоты Citilux Мерида CL142155 подходит для установки на потолок и отлично украшает комнату. Она оснащена пятью лампами мощностью по 75 Вт, которые обеспечивают яркий свет – до 4100 люмен. Плафоны выполнены из дымчатого стекла, а каркас — из хрома и черного металла, что создает современный стиль. Люстра имеет длину и ширину по 60 см, а высота составляет 38 см, что подходит для большинства помещений. Она крепится на планку и поворотные лампы позволяют направлять свет в нужную сторону. Благодаря регулируемой яркости пользователь сможет настроить освещение по своему вкусу и необходимости. В устройстве нет функции светодиодной подсветки, а высота не регулируется. Конструкция из металла и стекла делает ее прочной и долговечной. Эта люстра отлично подойдет для гостиной или спальни, при этом проста в монтаже и использовании.
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | дымчатый |
| Цвет каркаса | хром, черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 3.58 кг |
| Световой поток (яркость) | 4100 лм |
| Регулировка яркости | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
