Подвесная люстра Citilux Мартин CL332172
Арт. 843.053
подвесная люстра, плафон шампань (хрусталь), каркас коричневый/матовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 957 р.
в кредит от 196.20 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Citilux Мартин CL332172 создает яркое и эффектное освещение в больших комнатах благодаря 21 лампе с цоколем Е14 и возможностью использовать светодиодные лампы для большей яркости. Ее каскадные хрустальные подвески оттенка шампань ниспадают по спирали, добавляя интерьеру изысканности и уюта. Круглое основание из толстой металлической части окрашено в темный коричневый цвет, а золотистая окантовка придает светильнику завершенный вид. Устройство легко крепится на потолок с помощью крючка и регулирует высоту в диапазоне от 2,5 метра до 1,06 метра, что позволяет адаптировать его к разным помещениям. Максимальная мощность составляет 1260 Вт, что обеспечивает освещение площади до 38 квадратных метров. Люстра отлично подойдет для гостиных, больших залов, лестничных пролетов и комнат в стиле лофт или классике. Она создана для тех, кто ценит стиль и функциональность, и легко можно регулировать яркость света для создания нужной атмосферы.
- Регулировка яркости — позволяет менять уровень освещения под настроение и задачи.
- Возможность использования светодиодных ламп — для яркого света при меньшем энергопотреблении.
- Регулируемая высота — адаптирует люстру к любому помещению и потолкам разной высоты.
| Общая информация | |
| Информация | Стильная каскадная подвесная люстра Citilux Мартин CL332172 с хрустальными подвесками оттенка шампань, ниспадающими по спирали. Основание модели круглой формы выполнено из металла солидной толщины, окрашенного в темный коричневый цвет. Золотистая окантовка наружных колец придает светильнику завершенный облик. Тип крепления – крючок. Высоту изделия можно отрегулировать в диапазоне от 2,5 метров до 1,06 метра. В люстре 21 ламп с цоколем Е14 и максимальной мощностью для ламп накаливания 60Вт. Суммарная мощность 1260 Вт, площадь освещения до 38 кв. метров. Светодиодные лампы можно использовать более яркие. Светильник отлично подойдет в большой зал или гостиную, оформленную в классическом или современном стиле, в том числе стиле лофт. Более того, это прекрасный вариант для освещения лестничных пролетов в загородном доме и помещений со вторым светом. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 21 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | шампань |
| Цвет каркаса | коричневый, матовый |
| Крепление | крюк |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 250 см |
| Вес | 25.6 кг |
| Световой поток (яркость) | 19000 лм |
| Регулировка яркости | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
