Припотолочная люстра Citilux Лаура CL301282
Арт. 866.126
припотолочная люстра
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
22%
1 235,74 р.
1576 р.
в кредит от 61.27 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Citilux Лаура CL301282 отлично подойдет для современного интерьера. Она имеет восемь ламп, каждая мощностью 60 Вт, что обеспечивает яркий свет и хорошую освещенность помещения. Люстра крепится планкой и имеет размеры 59 см в длину и 58 см в ширину, а высота составляет 80 см. Её каркас выполнен из металла, что делает изделие прочным и долговечным. Общий световой поток достигает 5300 люмен, что делает её очень яркой. Вес люстры составляет 11.2 кг, она устойчиво держится на потолке. Дополнительных функций влагозащиты у модели нет, поэтому её лучше устанавливать в сухих помещениях. Современный дизайн и простой монтаж позволяют легко интегрировать люстру в любой интерьер. Эта модель сочетает стиль и функциональность для комфортного освещения.
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Крепление | планка |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 11.2 кг |
| Световой поток (яркость) | 5300 лм |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
