Бра Citilux Латур CL413421
Арт. 840.808
бра, плафон белый (стекло), каркас бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
226 р.
в кредит от 11.21 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Citilux Латур CL413421 обладает классическим дизайном и хорошо подходит для разных интерьеров. Оно включает две лампы мощностью 75 Вт с белыми плафонами из стекла, что создает мягкий и приятный свет. Каркас выполнен из металла с бронзовой окраской, что добавляет его прочности и стильности. Размеры устройства — 24 см в длину, 43 см в ширину и 20 см в высоту. Устройство легко монтируется на стену и подходит для установки в жилых или офисных помещениях. Световой поток 2300 люмен обеспечивает яркое освещение. Бра использует цоколь E27, что упрощает замену ламп. Вес устройства составляет 1.575 кг, что обеспечивает его надежность и стабильность.
- Две лампы, обеспечивающие равномерное освещение — подходит для освещения комнат с разной площадью.
- Классический дизайн — подходит для большинства интерьеров и стилей оформления.
- Легкая установка — упрощает монтаж и ускоряет подготовку к использованию.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1.575 кг |
| Световой поток (яркость) | 2300 лм |
| Цоколь | E27 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | классический |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
