Подвесная люстра Citilux Латур CL413212
Арт. 846.905
подвесная люстра, плафон белый (стекло), каркас бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
388 р.
в кредит от 19.24 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Citilux Латур CL413212 отлично подойдет для освещения комнат с классическим дизайном. Ее металлический каркас в бронзовом цвете создает прочную конструкцию, а белые стеклянные плафоны делают свет мягким и приятным. Освещение осуществляется одной лампой мощностью 75 Вт, которая подсвечивает пространство ярко, до 1100 люмен. Люстра имеет длину и ширину по 37 см и высоту 19 см, что позволяет удобно разместить ее в разных помещениях. Регулируемый яркий свет дает возможность настроить освещение под ваши нужды. Вес изделия составляет 1.93 кг, его легко монтировать на потолок и дополнить интерьер. Не обладает повышенной влагозащищенностью, поэтому лучше использовать в жилых комнатах.
- Регулировка яркости — позволяет выбирать уровень освещения для любой ситуации.
- Светодиодные лампы — обеспечивают яркое освещение при низком энергопотреблении.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 1.93 кг |
| Световой поток (яркость) | 1100 лм |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | классический |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
