Светильник-тарелка Citilux Купер CL72495G0
Арт. 849.563
тарелка, плафон белый (пластик), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
403 р.
в кредит от 19.98 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот светильник-тарелка Citilux Купер CL72495G0 подходит для потолка и оснащён одним мощным светодиодным светильником мощностью 95 Вт, который обеспечивает яркий свет — до 7600 люмен. Он выполнен в современном стиле с белым каркасом и абажуром, сделан из металла и пластика, что придаёт ему прочность и стильный вид. Светильник имеет возможность регулировки яркости и цветовой температуры от 3000 до 5500 K, что помогает создать комфортное освещение в любой комнате. Благодаря дистанционному управлению, вы можете легко менять световые настройки не вставая с места. Лампа поставляется в комплекте и проста в установке с помощью планки крепления длиной 50 см. Он не имеет выключателя, что делает его удобным в использовании. Вес светильника составляет 2,84 кг, а его размеры — 50 см в длину и ширину и 55 см в высоту. Это решение отлично подходит для тех, кто ценит современный дизайн и функциональность.
- Регулировка яркости — настраивайте уровень освещения по своему желанию.
- Регулировка цветовой температуры — выбирайте теплый или холодный свет для комфортной атмосферы.
- Дистанционное управление — управлять светом легко и удобно с любого места.
| Основные | |
| Тип | тарелка |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Крепление | планка |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 2.84 кг |
| Световой поток (яркость) | 7600 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 5 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
