Подвесная люстра Citilux Куб CL719300
Арт. 846.769
подвесная люстра, плафон белый (пластик), каркас белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
753 р.
в кредит от 37.34 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Citilux Куб CL719300 хорошо подойдет для оформления прихожей в стиле хай-тек. Она имеет один светильник с лампой мощностью 40 Вт, которая освещает комнату площадью до 14 кв. м. Люстра выполнена из металла с белыми пластмассовыми квадратными плафонами и белым каркасом. Она подключается к потолку при помощи планки и может регулировать высоту до нужного уровня. Люстра имеет световой поток 2600 лм и цветовую температуру 4000 K, что создает яркий и комфортный свет. Освещение защищено от влаги по стандарту IP20. В комплект входит светодиодная лампа, и устройство не оснащено пультом дистанционного управления. Благодаря современному дизайну и высокой функциональности, эта модель украсит ваше помещение и обеспечит хорошее освещение.
| Общая информация | |
| Информация | Неподражаемая модель CL719300 от датской компании Citilux относится к коллекции Куб и отлично подойдет для установки на потолок прихожей, оформленной в стиле хай-тек. Подвесноая люстра Citilux Куб CL719300 с квадратными плафонами осветит помещение площадью 14 кв. м. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Световой поток (яркость) | 2600 лм |
| Цветовая температура | 0 — 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP20 |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
