Припотолочная люстра Citilux Кристи CL152180
Арт. 845.376
припотолочная люстра, плафон прозрачный/белый/матовый (стекло), каркас хром/белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
711 р.
в кредит от 35.25 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Citilux Кристи CL152180 отлично подходит для гостиной и освещает площадь до 18 кв. м. Она выполнена в современном стиле с белым металлическим каркасом и круглыми стеклянными плафонами. Люстра оснащена 8 лампами с цоколем E27, мощностью по 75 Вт каждая, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Для установки используйте планку и обратите внимание, что лампочки не идут в комплекте. Модель не имеет пульта дистанционного управления и регулировки яркости, что делает её простым и удобным выбором. Благодаря регулируемому углу и качественным материалам, она легко впишется в современный интерьер и прослужит долго. Высота светильника — 19 см, ширина и длина — по 79 см, вес — 4,18 кг. Это надежное устройство для уютного и яркого освещения вашей гостиной.
- Цоколь E27 — универсальные лампы, легко выбрать подходящую по стилю и мощности.
- Большая площадь освещения — подходит для просторных комнат.
- Современный дизайн — гармонично впишется в любой современный интерьер.
- Долговечные материалы — металл и стекло обеспечивают надежность.
| Общая информация | |
| Информация | Потолочная люстра CL152180 от производителя интерьерного освещения Citilux (Ситилюкс - Дания) из серии Кристи в современном стиле. Модель в большинстве случаев находит применение для гостиной. Света от данной модели хватает для площади помещения, в среднем на 18 кв. м. Каркас произведен из металла, окрашенного в белый, а плафон круглый из стекла белого цвета. Инструкцией от Citilux настоятельно рекомендуется использовать лампы на цоколь E27 на 75 Ватт (не идут в комплекте). Рассчитанная требуемая мощность светильника 600 Ватт. |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный, матовый |
| Цвет каркаса | белый, хром |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 4.18 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные, галогенные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
