Припотолочная люстра Citilux Кристи CL152137
Арт. 845.373
припотолочная люстра, плафон белый/прозрачный/матовый (стекло), каркас серебристый/хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
322 р.
в кредит от 15.97 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Припотолочная люстра Citilux Кристи CL152137 подходит для украшения спальни и освещения помещения площадью до 11 кв.м. Она оснащена тремя лампами мощностью по 75 Вт, которые обеспечивают яркое освещение. Каркас сделан из металла с хромированным покрытием, а плафоны круглые из белого стекла, что создает современный и аккуратный дизайн. Лампы с цоколем E27 можно заменить на разные типы — LED, галогенные или традиционные лампочки — для удобства и экономии энергии. Максимальная мощность устройства — 225 Вт, что позволяет создать насыщенное освещение. Люстра крепится на планке, устанавливается легко и надежно. Передает свет без регулировки яркости и поворотных элементов. Она не включает в себя пульт ДУ или датчик движения, что делает управление простым и удобным. Модель весит 1,45 кг и имеет компактные размеры — 44х44х19 см.
| Общая информация | |
| Информация | Потолочная люстра CL152137 от производителя интерьерного освещения Citilux (Ситилюкс - Дания) из линейки Кристи в современном стиле. Модель обычно пригодится для спальни. Света от данного светильника хватает для площади, по меньшей мере в 11 метров квадратных. Каркас изготовлен из металла, окрашенного в хром, а плафон круглый из стекла белого цвета. Компанией изготовителем Citilux указано применять источники света с цоколем E27 предельной мощности 75 Ватт (не идут в комплекте). Требуемая максимальная мощность этого электроприбора 225 Ватт. |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный, матовый |
| Цвет каркаса | серебристый, хром |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 1.45 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные, галогенные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
