Люстра средней высоты Citilux Комета CL108185
Арт. 845.369
люстра средней высоты, плафон бежевый (стекло), каркас коричневый/бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
499 р.
в кредит от 24.74 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люстра Citilux Комета CL108185 отлично подходит для низких потолков и комнат до 23 кв. м. Она имеет восемь цоколей E14 и использует стандартные лампы накаливания по 40 Вт. Люстра выполнена из металла с бежевыми стеклянными плафонами и коричневым каркасом, что подходит для стиля модерн. Она обладает регулируемой высотой и легко устанавливается на планке. Модель не оснащена выключателем, пультом или функцией регулировки яркости. Такое освещение обеспечит яркое и равномерное освещение комнаты. Плафоны поворачивать или менять нельзя, что сохраняет дизайн и надежность. Люстра подходит для тех, кто ищет современное решение для уютной гостиной.
- Регулируемая высота — легко настроить под высоту потолка и удобство.
- 8 ламп обеспечивают яркое освещение для большой комнаты.
- Стильный дизайн в современном стиле добавит уют и гармонию зависит от интерьера.
| Общая информация | |
| Информация | Превосходная модель CL108185 от датской компании Citilux относится к коллекции Комета и отлично подойдет для установки на низкий потолок в гостиной, оформленной в стиле модерн. Потолочная люстра Citilux Комета CL108185 с овальными плафонами осветит помещение площадью 23 кв. м. |
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый |
| Цвет каркаса | бронзовый, коричневый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
