Подвесная люстра Citilux Каир CL419163
Арт. 843.020
подвесная люстра, плафон желтый (металл/стекло), каркас коричневый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 641 р.
в кредит от 81.37 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Citilux Каир CL419163 идеально подходит для современного интерьера благодаря своему стильному дизайну и ярким желтым плафонам. Она оснащена семью лампами с мощностью 75 Вт, что обеспечивает хорошее освещение комнаты. Каркас выполнен из коричневого металла, а плафоны — из металла и стекла, что добавляет прочности и привлекательности. Люстра крепится к потолку крюком и имеет длину 56 см, ширину 56 см и высоту 100 см, благодаря чему она гармонично вписывается в разные помещения. В комплект входят лампочки с цоколем Е27, что облегчает замену и поиск дополнительных ламп. Ее современный дизайн помогает создать уютную атмосферу в гостиной или столовой. Простая установка позволяет быстро установить ее самостоятельно. Внутренние светильники хорошо равномерно освещают пространство, делая обстановку более комфортной.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 7 шт. |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | желтый |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Крепление | крюк |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 100 см |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
