Подвесная люстра Citilux Helly CL211062
Арт. 871.981
подвесная люстра, плафон белый (пластик), каркас черный/бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
1 207,36 р.
1372 р.
в кредит от 59.86 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Citilux Helly CL211062 создана для современного интерьера. Она оснащена одним светодиодным светильником мощностью 42 Вт, обеспечивающим яркий свет в 3500 люмен. Люстра имеет стильный белый плафон и прочный каркас из металла бронзового и черного цветов. Длина и ширина составляют по 68 и 67 см, а высота — 150 см, что позволяет эффективно освещать жилое пространство. Встроенные светодиоды дают возможность регулировать световую температуру от 3000 до 3000 К, создавая комфортную атмосферу. Благодаря отсутствию необходимости в лампочках и простоте монтажа на крюк, она легко устанавливается. Устройство не имеет дистанционного управления, что требует ручного управления вынесением. Вес люстры составляет 3,7 кг, она подходит для среднего по площади помещений. Для удобства в комплекте идут лампочки, а конструкция обеспечивает надежность и долговечность.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | бронзовый, черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | крюк |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Световой поток (яркость) | 3500 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Комплектация | лампы в комплекте |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
