Люстра Citilux Гера CL433153
Арт. 872.013
люстра, 5×75 Вт, плафон белый, каркас бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
576 р.
в кредит от 28.56 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люстра Citilux Гера CL433153 — это классическая модель с пятью светильниками на крюке, которая отлично подойдет для любой комнаты. Каждая лампа обладает мощностью 75 Вт и использует цоколь E27, что обеспечивает яркое освещение. Каркас выполнен из прочного металла в бронзовом цвете, а плафоны — из текстиля в белом цвете, создавая приятную и уютную атмосферу. Люстра не имеет пульта или единого выключателя, при этом располагается на крюке и легко устанавливается. Размер изделия составляет 67х67х68 см, что позволяет разместить её в просторных помещениях. Основание люстры не регулируется по высоте и не обладает функциями поворота или регулировки яркости. Изделие подходит для классического интерьера и легко интегрируется в разные помещения без дополнительных настроек. Благодаря простому дизайну, она служит стильной деталью интерьера.
| Основные | |
| Тип | люстра |
| Расположение | - |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление | крюк |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 68 см |
| Цоколь | E27 |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
