Подвесная люстра Citilux Фонда CL303193
Арт. 843.093
подвесная люстра (хрусталь), каркас коричневый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
961 р.
в кредит от 47.65 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Citilux Фонда CL303193 имеет классический дизайн и подходит для потолочного монтажа. Она оснащена девятью лампами с цоколем E14, каждая мощностью 60 Вт, что обеспечивает хорошее освещение. Каркас выполнен из металла коричневого цвета, а плафоны сделаны из хрусталя, что создаёт изысканный внешний вид. Люстра имеет длину и ширину по 50 см и высоту 120 см, что подходит для помещений среднего размера. Планковое крепление делает установку проще и надежнее. В комплекте идут лампочки, что позволяет сразу начать использование. Стильный дизайн с классическими элементами добавит уют и элегантность вашему интерьеру.
- Девять ламп — равномерное освещение всей комнаты.
- Хрустальные плафоны — создают красивое игру световых бликов.
- Планковое крепление — обеспечивает прочную и быструю установку.
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 9 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Крепление | планка |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 120 см |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Дизайн | классический |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
