Бра Citilux Фасет CL441310
Арт. 840.826
бра, плафон прозрачный, каркас бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
445 р.
в кредит от 22.06 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Citilux Фасет CL441310 — это классическая настенная лампа с одним источником света мощностью 60 Вт. Оно устанавливается на стену с помощью планки и имеет компактные размеры: длина 11 см, ширина 16,5 см и высота 26 см. Каркас выполнен из металла бронзового цвета, а плафон сделан из прозрачного стекла, что позволяет ему хорошо распространять свет. Лампа работает с шкафными цоколями E14 и поддерживает различные типы ламп: накаливания, светодиодные, галогенные и люминесцентные. У лампы нет функции регулировки яркости, выключателя или пульта дистанционного управления, однако она легко монтируется и подходит для любого интерьера. Благодаря классическому дизайну и прозрачному плафону, лампа создает уютное освещение. В устройстве отсутствует поворотный механизм и светодиодная подсветка, оно предназначено для постоянного освещения. Это надежное и простое в использовании решение для вашего дома.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 26 см |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные, галогенные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
