Подвесная люстра Citilux Эмир CL467183
Арт. 843.112
подвесная люстра, плафон бежевый (стекло), каркас бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 722 р.
в кредит от 85.38 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Citilux Эмир CL467183 отлично подходит для гостиной в восточном стиле и освещает площадь до 40 кв. м. Она имеет восемь цоколей E27 мощностью 75 Вт, что позволяет использовать лампы накаливания или светодиодные для яркого освещения. Люстра изготовлена из стекла и металла, а её основной цвет — бежевый с бронзовым каркасом. Благодаря возможности регулировки высоты она легко адаптируется к разным потолкам. Корпус крепится на крюк, что упрощает монтаж и устанавливает изделие надежно. Подвеска подходит для натяжных потолков и сохраняет сохранность при повышенной влажности, уровень влагозащиты IP20. Светильник не оснащен выключателем или пультом и не регулируется по яркости или цветовой температуре. Внутри нет ламп в комплекте, что даёт возможность выбрать наиболее подходящие лампы по желанию. Такое решение создаст уютную атмосферу и станет стильным элементом интерьера.
| Общая информация | |
| Информация | Подвесная люстра CL467183 от датской компании Citilux относится к коллекции Эмир и отлично подойдет для установки на потолок в гостиной, оформленной в восточном стиле. Подвесная люстра Citilux Эмир CL467183 с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 40 кв. м. Производитель Citilux рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 75 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является бежевый и бронзовый. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | крюк |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 120 см |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP20 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
