Подвесная люстра Citilux Эмир CL467133
Арт. 846.990
подвесная люстра, плафон шампань (стекло/металл), каркас бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
253 р.
в кредит от 12.54 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесная люстра Citilux Эмир CL467133 украшает потолок в восточном стиле и подойдет для небольших помещений до 3,5 кв. м. Она оснащена одним цилиндрическим плафоном шампань цвета, сделанным из стекла и металла, и имеет бронзовый каркас. Светильник легко устанавливается на натяжной или обычный потолок с помощью планки. Он рассчитан на использование лампы накаливания мощностью до 75 Вт с цоколем E27, а также подходит для светодиодных ламп. Размеры люстры — 24x24 см по горизонтали и 125 см в высоту, весит 1,68 кг. Люстра не имеет поворотных элементов и встроенной подсветки, но обеспечивает яркое и равномерное освещение. Выбирая её, вы получаете классический дизайн, который легко гармонирует с восточной темой интерьера. Такая модель отлично подойдет для тех, кто ищет стильное и практичное решение для освещения.
- Цилиндрический плафон — создает мягкий, равномерный свет.
- Модель подходит для натяжных потолков — простая установка без особых усилий.
- Совместима с лампами накаливания и LED — возможность выбрать экономичный источник света.
| Общая информация | |
| Информация | Подвесной светильник CL467133 от датской компании Citilux относится к коллекции Эмир и отлично подойдет для установки на потолок прихожей, оформленной в восточном стиле. Подвесной светильник Citilux Эмир CL467133 с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 3.5 кв. м. Производитель Citilux рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 75 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является шампань и бронзовый. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | шампань |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Крепление | планка |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 125 см |
| Вес | 1.68 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Дизайн | классический |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
